Без лишних шагов: как отправить сборный груз дешевле и быстрее
8 800 201 67 59

Без лишних шагов: как отправить сборный груз дешевле и быстрее

10 февраля 2020

Без лишних шагов: как отправить сборный груз дешевле и быстрее

Иногда забор сборного груза из офиса может стоить, как сама межтерминальная перевозка. Как сэкономить в таком случае? Самостоятельно привезти его на терминал транспортной компании. Многие организации так и поступают, отправляя в ТК своих сотрудников: водителей, курьеров, менеджеров или логистов. И здесь они сталкиваются с другой проблемой — теряют уйму времени.

Представим идеальную картину: передаем груз на склад ТК, указываем место назначения и получателя — на все про все должно уйти минуты 3-4, а дальше специалисты сами разберутся.

 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

В реальности дело обстоит иначе. Вот сколько «шагов» нужно сделать сотруднику вашей компании, чтобы отправить груз:

  1. Привести его на склад ТК, где его взвесят и обмерят.
  2. Указать на складе, откуда и куда груз поедет, выбрать нужный терминал. Эти данные записываются, заносятся на стикеры, груз маркируется.
  3. Получить документы для офиса транспортной компании.
  4. Отправиться в офис транспортной компании, дождаться своей очереди, чтобы заполнить документы на отправку, перечислив все данные по отправителю и получателю: название компаний, фамилию и имя сотрудника, контактные данные, ИНН/КПП, юридический адрес. А если плательщик – третье лицо, то еще и по плательщику.  При этом позвонить несколько раз в свой офис, чтобы уточнить информацию по отправлению, сделать ошибки в адресе или номере телефона — это частая история.
  5. Получить пакет документов по грузу.

Вроде бы, можно выдохнуть — дело сделано! Конечно, если не придется сдавать еще 2-3 груза и пройти те же шаги повторно.

Спросите: как агрегатор  asgruz.ru поможет?

Ответим: легко!

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно