Дайджест акций транспортных компаний апрель-май 2020г.
8 800 201 67 59

Дайджест акций транспортных компаний апрель-май 2020г.

20 апреля 2020

Мы собрали для вас самые актуальные и интересные, на наш взгляд, предложения транспортных компаний, которыми рекомендуем воспользоваться, если Вы этого еще не сделали.

Безусловно, все транспортные компании работают в обычном режиме в течение апреля и мая. К сожалению, у большинства компаний, осуществляющих авиадоставку, наблюдается увеличение сроков доставки в связи с отменой и переносами авиарейсов.

Теперь о приятном.

ТК ПЭК

  • В ТК ПЭК  предлагают воспользоваться бесконтактной доставкой – мы это приветствуем и очень рекомендуем Вам воспользоваться этой услугой.
  • Увеличен срок бесплатного вынужденного хранения с 4х до 7ми рабочих дней. Стоимость услуги хранения с 6 апреляпо 6 мая  2020 года включительно -  20 руб. за кубометр груза в сутки (ранее – 100 рублей за м3/сутки).   Если груз сдан до 30 марта 2020 года, то вынужденное хранение с 6 апреля по 6 мая 2020 включительно бесплатно.
  • На время режима самоизоляции претензию в ТК ПЭК можно подать в электронном виде на адрес pretenz@pecom.ru.

ТК Деловые линии

  • Отменили доплату за доставку ко времени – услуга стала бесплатной.
  • Увеличили время доставки до адреса на 2 часа – в день прибытия на терминал груз будет доставлен с 16 до 00:00ч.

ТК GTD

  • Cокращает тарифы и сроки доставки по направлениям в Южно-Сахалинск и Петропавловск-Камчатский из любого терминала ГТД.

ТК Байкал-сервис

  • С 3го апреля услуга приема отправления и доставки ко времени стала бесплатной.

Мы внимательно следим за новостями рынка и будем держать вас в курсе.

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно