Развеиваем миф: «С таким сервисом и логист не нужен»
8 800 201 67 59

Развеиваем миф: «С таким сервисом и логист не нужен»

27 февраля 2020

С такой реакцией специалиста отдела логистики столкнулся наш менеджер во время переговоров о сотрудничестве в крупной компании. Признаться, после этого случая мы задумались: и правда, сколько людей избегают любых новаций и продолжают действовать «как привыкли» - ведь все и так работает! А ведь задачи могут решаться проще, быстрее и эффективнее.

Сервис asgruz.ru – вовсе не альтернатива логисту, а его правая рука. Это платформа—помощник, которая автоматизирует  рабочую рутину и повышает эффективность ответственного сотрудника. Она помогает логисту:

  1. Сократить издержки предприятия без дополнительных трат: с  asgruz.ru расходы на логистику снижаются до 30%, при этом сервисом можно пользоваться БЕСПЛАТНО!
  2. Не терять время на изучение предложений, но всегда быть в курсе, где выгоднее отправить груз.
  3. Быстро оперировать информацией по каждому отправлению.
  4. Не вызывать вопросов у начальства: «Почему так долго был на терминале?» или «Куда  отправил нашего водителя на полдня?»
  5. Безупречно работать с бухгалтерской документацией.
  6. Оперативно решить проблемы с задержкой отправления через личного менеджера Агрегатора Сборных Грузов.

Использовать полезный софт, который оптимизирует работу, помогает извлекать экономическую выгоду для организации, делает ее клиентов лояльнее — это тренд и необходимость в условиях конкурентного рынка. Окажитесь тем самым прогрессивным сотрудником, который скажет «нет» мелкой рутине и внедрит современный сервис, принося пользу себе и всей компании.

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно