ТК Байкал-Сервис снижает стоимость доставки в Крым
8 800 201 67 59

ТК Байкал-Сервис снижает стоимость доставки в Крым

27 января 2020

С 15 января по 15 июля 2020г скидка до 20% на отправку грузов в Крым. 

  • Скидка 20% в г.Севастополь из городов: Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Чебоксары, Челябинск.
  • Скидка 15% в г.Симферополь из городов: Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Чебоксары, Челябинск.

Данное предложение не является публичной офертой и носит информационный характер. Сроки и порядок проведения акции указаны на сайте ТК Байкал-Сервис в положении о проведении акции. Скидка не распространяется на грузы, сданные в ПППГ Садовод, Люблино, Южные ворота и Авиаперевозки. Акция не суммируется с другими маркетинговыми акциями и скидками, и не распространяется на минимальную стоимость. Скидка действует для грузов от 50 кг.  

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно