Новости
8 800 201 67 59

Проверяем акцию от ТК Байкал-сервис

Продолжаем обзор июньских акций транспортных компаний. И следующая свежая акция, которую мы будем тестировать - «Скдика до 30% на перевозку в Новосибирск от ТК Байкал-севис».  Читать..

Почему в калькуляторе одна цена, а в счете на оплату другая?

  В новой статье блога мы подробно разбираем почему расчетная цена перевозки сборного груза может отличаться от фактической и как правильно проводить расчеты, чтобы минимизировать расхождение плана с фактом. Читать здесь.

Дайджест акций ТК

В нашем блоге вышел новый обзор акций ТК, действующих на начало июня 2020 года. Читаем здесь.

Проверяем акцию: «Бесплатный забор грузов от ТК Байкал-сервис»

С 6-го мая 2020 года транспортная компания Байкал-сервис запустила акцию по бесплатному забору грузов из ряда населенных пунктов России. Мы изучили подробности акции, провели ряд расчетов и готовы поделиться цифрами и мнением - реально ли извлечь выгоду из этого предложения. Читайте в нашем блоге.

Агрегатор VS ручной труд

Сотрудник, использующий asgruz.ru в работе, в 6 раз эффективнее сотрудника, производящего расчеты вручную.  Подробности в нашей группе ВКонтакте. 
Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно