Дайджест акций и новостей ТК
8 800 201 67 59

Дайджест акций и новостей ТК

3 июня 2020

Мы продолжаем транслировать самые интересные и полезные новости и акции транспортных компаний.

  • ТК Байкал-сервис с 3-го июня вернулся к прежним срокам бесплатного хранения груза на терминале– 4 дня, не считая дня прибытия. Будьте внимательны! Акция по продолжительному хранению окончена!
  • Также с 3-го июня ТК Байкал-сервис возвращает прежние условия по услугам забор и доставка грузов ко времени. Единый тариф по стране – 504 рубля (для грузов весом до 1500 кг и/или объемом до 7м³ и/или габаритами груза до 3×1.8×1.5 метров).
  • В ТК Деловые линии с 1-го июня изменилась стоимость межтерминальной перевозки. Новая стоимость уже отражена в тарифах калькулятора Агрегатора Сборных Грузов и калькулятора на сайте Деловых линий. Сами Деловые Линии обещают снижение цен по ряду направлений до 13%. Проверить так ли это на самом деле можно здесь.
  • Еще одна приятная новость от Деловых линий: расширена география акции «Воздух, земля — одна цена». Сейчас акция действует при отправке из Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Краснодара, Красноярска, Набережных Челнов, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Ульяновска, Уфы и Чебоксар. Также снижена стоимость авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга в Калининград. Цены в приведенной компанией таблице действительно выглядят конкурентными.
  • И напоследок – если вы продаете товары через маркетплейс OZON, обратите внимание на акцию от ТК Деловые линии: при заказе перевозки до одного из складов OZON забор груза с вашего адреса Деловые линии сделают бесплатно. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Пока на этом все. Будем держать вас в курсе!

 

 

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно