Карта терминалов в калькуляторе asgruz.ru
8 800 201 67 59

Карта терминалов в калькуляторе asgruz.ru

25 декабря 2020

Asgruz.ru дает возможность выбирать. Быстро, удобно, объективно. И не только оператора доставки, но и удобные терминалы для отправки и получения груза. Эта информация доступна в калькуляторе вместе со стоимостью и сроками перевозки.

Где именно смотреть?

После того, как вы ввели параметры груза и маршрута в калькуляторе, получите вот такой расчет:

В одном столбце указывается количество складов в городе отправления, во втором – в городе получателя. Если кликнуть по цифре, откроется окно с картой и расположением пунктов интересующей компании – они выделены синим цветом. Серым отмечены терминалы других операторов для сравнения доступности и удобства локации.

Выбрав подходящий терминал, вы можете посмотреть основную информацию по нему:

Эти данные пригодятся при оформлении заявки и в целом для выбора ТК. Иногда расположение терминалов заставляет пересмотреть свой первоначальный выбор, основанный на стоимости услуги.

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно