Проверяем акцию: «Бесплатный забор грузов от ТК Байкал-сервис»
8 800 201 67 59

Проверяем акцию: «Бесплатный забор грузов от ТК Байкал-сервис»

13 мая 2020

ТК Байкал-сервис с 6-го мая запустила акцию по бесплатному забору из 501-го населенного пункта России. Со списком населенных пунктов можно ознакомиться здесь.

Вы не найдете в этом списке городов-миллионников, но если ваше производство находится в небольшом населенном пункте, то предложение обещает быть более, чем выгодным.

Для того, чтобы посмотреть, как работает акция Байкал-сервиса, проведем тестовые расчеты в нашем калькуляторе.

Параметры расчета: д. Пешки, Солнечногорский р-н, Московская обл. – Новосибирск, вес груза 100 кг, объем 0.5 куб.м., стоимость груза 10 000руб.

И мы получаем цену Байкал-сервиса почти на 40% ниже, чем у ближайшего конкурента. Неплохо.

Еще один расчет: пос. Белоярский, Свердловская обл. – Москва, вес груза 100 кг, объем 0.5 куб.м., стоимость груза 10 000руб.

И здесь видна выгода более 20% от ближайшего конкурента.

Мы провели еще порядка 30-ти расчетов по населенным пунктам, в которых проводится акция, ситуация примерно одинаковая: в рамках акции цена Байкал-сервиса выгоднее на 15-40% в зависимости от региона.

Сроки проведения акции на сайте Байкал-сервиса мы не нашли, как ни пытались. В любом случае, как только акция закончится, цены на сайте транспортной компании и в калькуляторе Агрегатора Сборных Грузов изменятся, и вы сразу же это увидите.

Безусловно, мы не призываем вас пользоваться определенной транспортной компанией, не агитируем за ту или иную акцию. Мы лишь напоминаем: чтобы отправлять по выгодным ценам, перед отправкой сравните предложения на asgruz.ru!

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно