Проверяем акцию от ТК Деловые ликии «Скидки до 50% на межтерминальную перевозку»
8 800 201 67 59

Проверяем акцию от ТК Деловые ликии «Скидки до 50% на межтерминальную перевозку»

20 августа 2020

На сайте самой ТК информация об акции весьма скудная: 237 направлений, действует только на межтерминальную перевозку,  ограничения по весу и объему не прописаны.  Срок действия с 10 августа 2020 года по 31 января 2021 года.  Первоисточник можно посмотреть здесь.

Списка с направлениями, участвующими в акции,  нам найти не удалось – на сайте ТК полного списка нет, есть лишь примеры расчетов для семи направлений; операторы ТК такой информацией не располагают. В любом случае, как нас убедили в компании, все скидки уже заложены в цены в калькуляторе. Там и будем смотреть.

Итак, параметры груза для расчета: 80 кг, 0,4 куб.м., стоимость 20 000 руб. Направления возьмем с сайта ТК.

Кемерово-Тула

Екатеринбург-Уфа

Брянск-Ангарск

Волжский – Владимир

Попробуем навскидку проверить несколько направлений из Москвы в города-миллионники. Может быть там нам повезет больше.

Москва-Екатеринбург

Москва-Краснодар

В общем не увидели мы в этой акции какого-то вау-эффекта, которого можно было ожидать исходя из названия. Возможно, если на эти цены наложить индивидуальную скидку процентов эдак 25-30, тогда Деловым линиям удастся приблизиться к ценам Пэка и GTD. А пока, к сожалению,  все мимо.

P.S. Агрегатор Сборных Грузов является независимой площадкой. Мы не призываем пользоваться определенной транспортной компанией, не агитируем за ту или иную акцию. Мы лишь напоминаем: чтобы отправлять по выгодным ценам, перед отправкой сравните предложения на asgruz.ru!

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно