Скидки компаний – это самообман?
8 800 201 67 59

Скидки компаний – это самообман?

19 ноября 2020

Транспортные компании борются за заказы. И самый ходовой инструмент этой гонки – скидка постоянного клиента. Чтобы заполучить лояльного заказчика, ему предлагают специальные условия: «Вы заключаете с нами договор на грузоперевозки, а мы даем вам огроооомную скидку в 20%».   

— Неплохо! — думает заказчик и работает с одной компанией, не прощупывая рынок. А зачем, ведь ему и так предложили хорошие условия…

Да, но! Они подойдут лишь тем, кто не стремится оптимизировать расходы или отправляет грузы редко. Если же доставка требуется регулярно, а затраты на логистику растут пропорционально объемам отправлений, может, стоит задуматься: а точно ли мне выгодны текущие условия?

Ясность внесет сравнение по рынку. На одном и том же направлении стоимость доставки у разных ТК может отличаться до 70%! Плюс время от времени компании проводят акции, по которым транспортировка в отдельные регионы выходит существенно дешевле, чем у конкурентов. Зачем упускать такие предложения, ограничиваясь единственным оператором? 

— Но сравнивать цены – это так затратно по времени! – резонно возмутится клиент.  

Вручную – конечно! А если зарегистрироваться на asgruz.ru, система все сделает автоматически. 

Допустим, вам нужно отправить груз весом 300 кг из Ростова-на-Дону во Владивосток. Вводим направление и параметры груза в калькулятор asgruz.ru  и через 8 секунд видим на своем мониторе:

GTD дешевле «Деловых линий» на целых 70%! Разница с ПЭК – 23%, с Байкал-Сервисом – 57%. Справедливости ради, отметим, что «Деловые линии» дороже, но и быстрее всех в этом в списке. 
Даже если сминусовать скидку постоянного клиента 20%, разница (по крайней мере с двумя операторами) остается существенной.

Не ограничивайте свой выбор и экономьте деньги с asgruz.ru!

P.S. Агрегатор Сборных Грузов является независимой площадкой. Мы не призываем пользоваться определенной транспортной компанией. Мы лишь напоминаем: чтобы отправлять по выгодным ценам, перед отправкой сравните предложения на asgruz.ru!
 

 

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно