В чем плюсы агрегаторов?
8 800 201 67 59

В чем плюсы агрегаторов?

13 ноября 2020

Агрегаторы – это сайты, которые собирают предложения разных компаний на одном ресурсе. Для пользователя такое объединение несет массу преимуществ.

Рассмотрим их на примере Агрегатора Сборных Грузов:

  1. Не нужно искать поставщиков услуг. Наша платформа объединяет крупнейшие транспортные компании, осуществляющие доставку по России, Ближнему Зарубежью, в Восточную Азию и страны ЕС.
  2. Не нужно самостоятельно анализировать предложения компаний. Выяснять, работают ли они по конкретному направлению, возможна ли адресная доставка в город N, где находится ближайший терминал. А главное – не придется делать расчеты стоимости услуг на отдельных сайтах. Результаты выводятся единым списком по запросу. На АСГ вам нужно лишь указать направление, параметры груза, а дальше система все сделает сама: выдаст цены перевозчиков, сроки доставки и возможные терминалы отправки и получения отправления.
  3. Первичный отбор качества. АСГ работает только с проверенными, надежными поставщиками услуг.
  4. Объективность. Агрегатор Сборных Грузов не продвигает конкретную компанию. Клиент сам выбирает лучшее предложение.
  5. Честный рейтинг. Отзывам на сайтах самих компаний многие не доверяют из-за модерации и «самописности». Агрегатор как независимая площадка публикует рейтинг на основании оценок реальных пользователей, сделавших заказ через сервис. При этом рейтинг регулярно обновляется, чтобы отражать актуальную ситуацию.
  6. Один личный кабинет. Управление заявками, отслеживание, оплата – все эти операции по разным ТК можно выполнять из «единой кабины».

Если коротко, то агрегаторы сильно экономят время, позволяют быстро анализировать большой объем информации, помогают оценить условия компании в сравнении с другими предложениями рынка. Если вы за объективность и скорость работы, присоединяйтесь к asgruz.ru!

Оставить заявку на регистрацию

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно