Вопрос дня: пользоваться asgruz.ru — это дорого?
8 800 201 67 59

Вопрос дня: пользоваться asgruz.ru — это дорого?

5 ноября 2020

Пользоваться asgruz.ru — это дорого?

Не дорого. А бесплатно! 
Все, что вам нужно для свободного доступа к нашему функционалу — это регистрация на сайте. После нее вы сможете видеть результаты расчетов на калькуляторе, отправлять заявки в ТК, отслеживать грузы из личного кабинета и много чего еще.

Если раньше в сервисе были предусмотрены платные тарифы, сейчас asgruz.ru полностью перешел на безвозмездный принцип работы для пользователей.

«Бесплатный сыр в мышеловке», «скупой платит дважды»... Кто еще вспомнит народную мудрость про подвох?  Да, мы работаем и хотим зарабатывать. Ведь анализ цен перевозки сборных грузов — процесс не простой. Чтобы его автоматизировать, мы используем уникальную технологию расчетов, поддерживаем стабильную и безошибочную работу системы. На это с нашей стороны затрачиваются весомые ресурсы, в том числе финансовые. При этом мы не делаем наценку, а работаем по тарифам операторов доставки. В калькуляторе вы видите ту же стоимость услуг, что и на сайтах ТК. Можете сравнить сами. 

Тогда в чем наша выгода? Мы, как и все агрегаторы, получаем комиссию от транспортных компаний-партнеров. И чем больше сообщество asgruz.ru, тем лучше всем:

  • вы сэкономите на отправлениях;
  • транспортные компании получают новых клиентов и стараются улучшать свой сервис в условиях справедливой конкуренции;
  • мы окупаем интеллектуальные затраты и продолжаем развивать наш сервис.

Вот такой круговорот бизнес-партнерства.

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно