И как мы раньше без него справлялись?!
8 800 201 67 59

И как мы раньше без него справлялись?!

2 декабря 2019

Лишь пару месяцев назад через сервис АСГ был оформлен первый заказ, а сегодня делают наши клиенты делают более 5 000 расчетов в сутки, и их количество растет день ото дня. Многие клиенты признаются, что АСГ стало реальным помощником, без которого они больше не представляют свою работу! Почему? Давайте разбираться, какие преимущества получает пользователь платформы АСГ.

Ваш менеджер по логистике оценит это!

  1. Всего 8 секунд на обработку данных, и АСГ выдаст предложения крупнейших операторов сборных грузов по выбранному направлению.
  2. Условия транспортных компаний отображаются уже со всеми акциями и специальными предложениями. Можно забыть про ежедневный мониторинг сайтов в поисках самых выгодных позиций!
  3. Не нужно отслеживать каждое отправление и бухгалтерскую документацию на разных сайтах. Вы всегда можете узнать, где ваш груз и распечатать документы из личного кабинета АСГ.

Стратегическая выгода для бизнеса

Пользуясь платформой АСГ, вы:

  • экономите время. Сотрудники тратят рабочие часы не на поиск операторов, а на более важные задачи. По нашим подсчетам, если вы отправляете по два груза в сутки, сервис АСГ сэкономит специалистам 12 рабочих часов в году! Чем больше отправлений, тем ощутимее экономия!
  • Тратите меньше денег. Разница между ценами транспортных компаний по разным направлениям достигает 50%. Сервис АСГ позволяет сравнить ряд актуальных предложений от нескольких ТК и выбрать самое выгодное. В итоге ваша компания может сократить расходы на логистику до 30%.

Тест-драйв для новичков

Если вы еще не с нами, оценить возможности платформы очень просто! Заполните регистрационную форму на сайте, и наш менеджер оформит тестовый доступ на месяц. Что-то нам подсказывает, что расставаться с личным помощником АСГ вам вряд ли захочется!

Откройте больше возможностей АСГ!
Пройдите регистрацию или введите логин и пароль и вам будут доступны подробные результаты расчета и все возможности личного кабинет.
Этот сайт собирает cookie-файлы, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Дальнейшее использование сайта означает ваше согласие на обработку таких данных.
Прекрасно